25.10.2012
DLC «Dunwall City Trials» для Dishonored уже в декабре!

Дополнение Dunwall City Trials для Dishonored выйдет уже в декабре. Цена его будет составлять $4.99 (или 400 Microsoft Points). Включать же в себя DLC будет следующее:

— 10 игровых карт, которые устроят вам хорошенькую проверку на координацию во время боя, использование стелса;
— 10 различных испытаний, включая противостояние волнам противника (ИИ) на арене, режим убийства в падениях и гонку на время;
- новые ачивки, трофеи;
- всемирный список лидеров, в котором будут «светиться» только лучшие убийцы в каждом из соревнований (режимов игры).

Пока это только первое дополнение для Dishonored, второе же и третье ожидаются в 2013 году, и они будут включать в себя новую кампанию. Цены для этих DLC будет оглашены ближе ко времени их выхода.

Хотя касательно второго DLC уже есть некая информация: вам предоставиться возможность сыграть за персонажа по имени Daud, лидера группы убийц, именованной как The Whalers. Вас ожидают новые локации, оружие, способности и гаджеты. Главная особенность пака — от стиля вашей игры и в зависимости от принимаемых вами решений зависит её финал. Второй пак ожидается ранней весной 2013.



Категория: Игры | Просмотров: 1546 | Добавил: bigfire | Теги: ожидание новые DLC, DLC Dunwall City Trials для Dishono | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: