18.05.2012
dream-x CS 1.6 public server: Конкурс TOP-15 #2!

Друзья, как возможно вы помните, еще зимой мы проводили конкурс на нашем CS 1.6 сервере (dream-x public server) под названием «TOP-15 #1». Суть конкурса заключалась в том, что бы за месяц набрать как можно больше фрагов, и попасть на первую ступень статистики сервера. Конкурс длился целый месяц, победителем которого оказался JIEH-[ok]-, который ушел в лидеры с большим отрывом.

Собственно хватит истории. Сегодня, как я и обещал, мы бы хотели открыть второй конкурс TOP-15. Для тех, кто уже принимал участие в первой погоне за фрагами, знает все правила, для новичков же хочу в кратце пояснить, что нужно сделать для того, что бы выиграть. Для начала нужно зарегистрироваться на нашем сайте, кто этого еще не сделал, или же авторизоваться. После этого, зайти на наш форум сервера и в разделе конкурсы прочитать тему TOP-15 #2. После прочтения внизу оставить заявку строго по образцу, который предоставлен внизу описания темы. Вот и все!

Как и в предыдущий раз, конкурс будет длиться месяц. Начало: 1 июня, окончание: 1 июля. Кто займет первое место — получит ценный приз от команды нашего сайта. Всем удачи! ;)


Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 3782 | Добавил: Leo | Теги: dream-x CS 1.6 public server: Конку | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: