01.03.2013
Focus Home Interactive анонсировала новую игру: Bound by Flame

Ребята из Spiders Studios и Focus Home Interactive показали первый скриншот своей новой Action/RPG под названием Bound by Flame. Увидеть его вы можете в полной новости.

Как стало известно, действия игры Bound by Flame будут происходить в темной фантастической вселенной, где игрокам будет поручено взять под контроль наемников, которые одержимы силами зла, известные как «пламя демона». Вы можете пойти в любом направлении с этими темными силами внутри, принять способности пламени демона или все же выбрать героический путь и отвергнуть их.

Сама игра будет разбита на главы. Выбор, который вы сделаете, может повлиять на развитие событий в Bound by Flame. На протяжении всей игры вы можете медленно отдавать часть души героя для увеличения мощности, которая, в конечном итоге влияет на состояние тела вашего персонажа.

В Bound by Flame игроков ждет также и система крафта. С её помощью вы можете создавать и модернизировать свои доспехи и оружие для того, чтобы уничтожать монстров быстрее и получать меньше урона.

Выход игры планируется в конце 2013 года. Релиз состоится для привычного списка платформ: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Скриншот:





Категория: Игры | Просмотров: 1522 | Добавил: Leo | Теги: Focus Home Interactive анонсировала | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: