13.07.2012
Fortnite: Первая игра на движке Unreal Engine 4 + Скриншоты!

Сегодня Epic приоткрыла завесу тайны над игрой Fortnite, новой игрой для PC в стиле песочницы. Компания так же сообщила, что это первая игра на новом движке Unreal Engine 4.

Благодаря Comic Con, мы смогли поближе познакомиться с врагами новой игры. Главные враги игры — Оболочки, зомбиоподобные существа, которые пытаються разрушить здания игроков за счет своего большого количества. К сожалению, враги в Fortnite действуют сообща, что осложняет дело игроков. Из врагов можно выделить так же Громил – больших зверей, которые могут вломиться сквозь стены игроков, и Троллей – маленьких хитрых существ, которые могут незаметно пройти через стены в замок игроков, открывая двери для оболочек и крадя вещи игроков.

Чтобы удержать всех этих врагов, игроки должны будут развивать свои строительные навыки, собирать строительные материалы из окружающего мира и постоянно укреплять свой замок. У игроков есть огромный выбор для настройки своего замка. Они смогут добавлять разнообразные двери, арки и окуней-снайперов в свои здания.

Выход игры намечен на конец следующего года, а пока мы можем любоваться первыми скриншотами игры, которые представлены ниже и показывают движок Unreal Engine 4 в действии.









Категория: Игры | Просмотров: 2093 | Добавил: Cas | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: