17.05.2011
Геймплей: Silent Hill: Downpour

В интернете появился новый небольшой ролик из игры Silent Hill: Downpour, которой занимается студия из Чехии - Vatra Games, а издавать игру будет компания - Konami.

Silent Hill: Downpour - Это уже восьмая часть из серии Horor'а - Silent Hill. В новой части игры мы проникним в историю заключенного Мерфи Пендлтоне. По пути в одну из тюрем его автобус в котором его везли вместе с другими заключенными, попадает в аварию недалеко от городка Silent Hill и естественно наш главный герой воспользовавшись данным шансом бросается в бега и попадает в сам Silent Hill.


8-ая часть - Silent Hill: Downpour не просто названа так, ведь слово Downpour - означает не иначе как - "Ливень". Видимо разработчики задумали уделить этому явлению природы большое значение в игре.

В игре Silent Hill: Downpour можно будет носить не одно оружие, а даже больше, к томуже которое может легко сломаться, тем самым еще больше наведя страх на игрока.

Также есть еще не менее интересный один видеоролик, который был показан на выставке E3 в 2010 году - являющийся как трейлер, так и как геймплейное видео, предоставленное ниже.


Точная дата выхода Silent Hill: Downpour - не известна, она намечена на конец 2011 года. Выйдет игра на Xbox 360 и PlayStation 3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1116 | Добавил: Leo | Теги: Геймплей: Silent Hill: Downpour | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: