16.09.2011
Геймплей: The Elder Scrolls V: Skyrim [TGS 2011]

Сейчас в Токио проходит игровое событие под названием Tokyo Game Show 2011, на которое съехались многие разработчики популярных, как компьютерных, так и консольных игр. На этой выставке было представлено уже не мало новшеств, и еще несколько нас ждут в скором времени.

Ну а пока я хочу Вам представить две Live-записи снятые на Tokyo Game Show 2011 с видеокамер от журналистов видеопортала gametrailers.com, которые умудрились заснять геймплей игры The Elder Scrolls V: Skyrim, что разрабатывается известной студией Bethesda Softworks. В них представены игровые моменты во время штурма сторожевой башни на склоне горы и поход по городу, где главный герой ведет разговор с кузнецом.

К сожелению качество не HD, т.к. видео записывалось на любительскую видеокамеру. Поэтому наслаждаемся тем, что есть! Материал довольно интересный. Приятного просмотра! ;)





Если будут еще видео, обязательно добавлю! Следите за новостями. ;) Напоминаю, что новая часть The Elder Scrolls под названием Skyrim появится на полках магазинов уже 11 ноября этого года для PC, Xbox 360 и PS3.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 923 | Добавил: Leo | Теги: Геймплей: The Elder Scrolls V: Skyr | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: