03.11.2011
GTA 5: Первый трейлер + Новые детали сюжета!

Как мы и обещали, 2 ноября мы выложили первый трейлер Grand Theft Auto V, которая разрабатывается студией Rockstar Games. Трейлер появился в сети буквально 2 часа назад. Поэтому мы как успеваем, так сразу и выкладываем. Видео будет вас ждать в полной новости, а пока я хочу донести до Вас совершенно свежую и новую информацию о сюжете игры.

Эти данные, были получены от самих разработчиков — студии Rockstar Games, предоставил их анонимный источник за рубежом, который дал подписку о неразглашении, но видимо не сдержался. К сожалению их не так много, но все же. Главным персонажем в GTA 5 будет некий латиноамериканский герой, которого зовут Адриан. Место действий игры будет, как я думаю некоторые поняли по трейлеру, городок Лос Сантос, в котором мы побывали в позапрошлой части игры Grand Theft Auto: San Adnreas. Идем дальше... События пятой части GTA будут разворачиваться уже в 2012 году. Как раз в это время будет много шуток про конец света и календарь Майя. Насчет самого места событий — Сан-Андреас, то локации будут те же, но они станут больше в размерах и более детальными.



Еще нам стало известно, что у игры будет четыре разных финала. Как пишет источник, два «хороших» и два «плохих». Grand Theft Auto V - будет прямым продолжением сюжетной линии предыдущей своей части - GTA IV. Решения, которые примет персонаж в предыдущей части, напрямую будут влиять на развитие текущего сюжета.

Игру кстати планируется выпустить на PS3, Xbox 360 и ПК. Ну вобщем пока это все. Обязательно оставайтесь с нами, следите за новостями и не пропустите главного о GTA V! Спасибо. :)


Источник 1 Источник 2

Категория: Игры | Просмотров: 2655 | Добавил: Leo | Теги: GTA 5: Первый трейлер + Новые детал | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: