10.07.2013
GTA 5: тюнинг авто и тюнинг пушек!

Я надеюсь, друзья, вы не пропустили, и вчера все видели первый геймплей-ролик игры GTA V, который выпустили деволоперы из Rockstar Games.

В самом ролике, если вспомните, были моменты, когда четко был показан тюнинг автомобилей, который, наконец, снова вернется в серию. Только на этот раз, с фиговой тучей деталей, говорят разработчики. Их будет более тысячи (1000)!

Да, верно, вы не ослышались. Как заявили Rockstar, тюнинг будет влиять на геймплей, на поведение вашей машины в игре, и состояние ремонта, кстати, тоже. Изменить или заменить вы сможете почти всё что угодно: обвесы, колеса, цвет дыма ваших шин, краски, аэрографику, выхлопные трубы, дополнительные фары, и так далее. Кроме того, создатели экшена пояснили, что и внутренний двигатель, тормоза, подвеску, также можно будет модернизировать. Это всё тоже будет отражаться на поведении машины на дороге. Если вы уж сильно захотите, то свои навороты вы сможете запечатлеть на фото, и сразу же выложить в Social Club, показав друзьям.

Такая же примерно опция появится и в системе амуниции (оружия). Теперь практически у каждой винтовки или дробовика, к примеру, будет возможность модернизации. Если у вас, допустим, не хватает патронов в обойме, вы можете её увеличить, чтобы не перезаряжаться так часто, как было до этого. На оружие вы сможете прикрепить и другие разные приспособления: фонарики, прицелы, глушители, и т.д. Вообщем, будет интересно.

Ну вот такие интересные «фичи» нас и ждут в GTA 5, которая выйдет в середине сентября на консоли. Ниже, друзья, вас ждут и 7 новых скриншотов.











Категория: Игры | Просмотров: 3725 | Добавил: Leo | Теги: GTA 5: тюнинг авто и тюнинг пушек! | Рейтинг: 3.3/3


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: