01.02.2013
GTA V наконец получила точную дату выхода!!!

Компания Rockstar Games, издатель творений Take-Two Interactive Software, торжественно анонсировала точную дату выхода Grand Theft Auto 5, которая для Xbox 360 и PlayStation 3 намечена на 17 сентября 2013 года.

Лос Сантос: залитый солнцем мегаполис, кишащий множеством гуру по самопомощи, звёздами шоу-бизнеса и увядающими знаменитостями, некогда предмет зависти Западного мира, теперь же борющийся изо всех сил в эпоху экономической неопределённости и дешёвого реалити-телевидения город. Во всей этой суматохе три совершенно разных преступника пытаются обеспечить себя возможностью выжить и преуспеть: Франклин, Майкл и Тревор. Загнанная в угол, команда рискует всем в серии смелых и опасных ограблений, которые могут обеспечить всю их дальнейшую жизнь.

«Grand Theft Auto 5 продолжает развитие серии в новых направлениях; Rockstar North создаёт наш на сегодняшний день наиболее глубокий, красивый и впечатляющий мир, – сообщает Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games. – Мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться подробностями игры в ближайшие месяцы».

Сентябрьский релиз немного не соответствует первоначально обещанному весеннему релизу 2013 года, разработчики объясняют это необходимостью дополнительного времени на разработку. Крупный, динамичный и разнообразный открытый мир Rockstar Games, GTA 5, соединяет в себе повествование и геймплей таким образом, что игроки периодично вмешиваются в жизни трёх ведущих персонажей игры, принимая участие во всех взаимосвязанных сюжетных линиях истории.

Вы увидите все классические черты безумно популярной серии, включая невероятное внимание к подробностям и мрачновато-насмешливый взгляд на современную культуру, и совершенно новый и амбициозный подход к мультиплееру открытого мира.



Категория: Игры | Просмотров: 1783 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: