07.10.2011
Игромир 2011: Впечатления - Фото, Видео от dream-x.ru

Естественно каждый, уважающий себя геймер, который проживает в столице, не может просто пропустить событие года! Игровая выставка "Игромир", которая проходит в Москве с 6 по 9 октября. Сегодня, 7 октября, нас пустили внутрь, там мы не только успели насладится бесподобным новшеством в индустрии игр, но и все это заснять на камеру! Конечно, кадры подождут, для начала я поделюсь с Вами, дорогие читатели, впечателниями, которые я ощутил на выставке.

На самом деле они не очень "суперские", т.к. народу поиграть в шедевры, которые еще не вышли, на потипе Battlefield 3, Counter-Strike: Global Offensive, Diablo 3 и так далее - очень много! Очереди не маленькие, поэтому не все решились стоять по 30-40 минут в надежде поиграть в игрушку, которая выйдет через пару месяцев. Скорее всего это делали те, у кого просто нет игровой платформы, того же Xbox'а или мощного ПК. Мне, как любителю в основном интересных игр, с сюжетом и экшенов, показалось, что на Игромир 2011 было довольно мало интересного, из всех игр можно выделить только те, что я описывал выше - Diablo 3, Battlefield 3, Counter-Strike: Global Offensive, + еще Need for Speed: The Run, ну и Assassin's Creed: Revelations. Все остальное, так...мелочи. Даже взять The Elder Scrolls V: Skyrim, где нам показывали всего лишь призентацию геймплея, которую многие геймеры и журналисты уже видели на других выставках или на YouTub'е. Та же версия, только переведенная на Русский язык. Поиграть в нее так и не удалось, мы не нашли тех самых мест, хотя на предыдущих выставках, PAX Prime 2011, GamesCom 2011, они вроде как были.

Ну зато на этом событии очень много красивых девушек, моделей, очень даже молоденьких, в костюмах эльфов или военной формы, в робе мага или одежки лучницы. Все на Ваш вкус и цвет! Не обошлось и без конкурсов, турниров и танцев. Вобщем было неплохо. Ниже я представляю то, что нам удалось запечетлить на камеру. Геймплей Assassin's Creed: Revelations, CS: GO, Resident Evil: Operation Racoon City и более 50 фотографий высого разрешения. Приятного просмотра! ;)



































Остальные изображения можете посмотреть у меня вконтакте по ЭТОЙ ссылке.

Leonardo Permyakov, dream-x.ru.


Категория: Игры | Просмотров: 1818 | Добавил: Leo | Теги: Игромир 2011: Впечатления - Фото, Видео от dream-x.ru | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: