07.02.2013
Игровые события за 06.02.2013

Заходили, ждали, небось игровых новостей за прошедшие сутки? Конечно ждали, я знаю. :) Сегодня я публикую довольно поздно, т.к. много времени трачу на новый проект, поэтому получилась небольшая задержка. Тем не менее я все же зашел и оповещу вас и введу в курс игровых событий, которые произошли за последние сутки. Кроме того, 2 новости сегодня будут из категории «Кино». Итак, начнем, пожалуй. ;)

1. — Анонсирована PlayStation 3 в стиле God of War: Ascension!

Вчера, для Европы, была объявлена God of War Special Edition вместе с PS3 в комплекте! Данный пак будет в себе содержать: Игру God of War: Ascension и белую консоль PS3. Данная версия PlayStation 3 «Super Slim» обладает жестким диском 500GB и красивым контроллером, который был изысканно изготовлен в стиль игры. Кроме того в комплекте вас ожидает и несколько бонусов: саундтреки из игры, двойной опыт (XP) в мультиплеере, эксклюзивные и динамические PS3-темы и аватары! Выйдет эта «няшка» 15 марта.



2. — Объявлены даты выхода трех эпизодов DLC для Assassins Creed III: «The Tyranny of King Washington»

Ubisoft наконец объявила о датах релиза следующих трех эпизодов для дополнения «The Tyranny of King Washington». Как и ранее уже заявляли разработчики, три предстоящих эпизода будут однопользовательскими и будут раскрывать новые стороны сюжета вокруг короля Вашингтона. Первый из трех объявленных эпизодов под названием The Infamy (Позор) выйдет 19 февраля. Далее идет The Betrayal (Предательство) — он выйдет 19 марта. А 23 апреля выйдет The Redemption (Искупление). Те, у кого есть Assassins Creed III Season pass — получат их бесплатно, а так их можно будет прикупить за $29,99 (2400 MS для Xbox 360) все разом или же по $9,99 (800 MS для Xbox 360) по одиночке.

Новые возможности вашего персонажа:

Мощь медведя — Заполняет Ratonhnhaké тонной силы и ярости могучего медведя
Мощь Орла — Обеспечивает всплеск скорости, а также появляется расширение возможностей Ratonhnhaké и тонна ослепительной ловкости
Сила волка — Мастерски примите маскировку волка и вашего Ratonhnhaké станет нереально обнаружить
Warpaint — символ силы и мужества, который повышает способности вашего героя
Альфа Pack — команда братства страшных и безжалостных волков.

Взгляните, кстати, ниже на свежий трейлер и скриншоты! :)









3. — Экс-разработчики студии People Can Fly показали новую игру!

The Astronauts — новая студия во главе с Адрианом Чмиеларз'ом (Adrian Chmielarz), который является бывшим креативным директором People Can Fly, выпустила тизер своей новой интригующей игры. Новый проект носит названием The Vanishing of Ethan Carter, который разрабатывается для PC и будет выпущен уже в этом году. Игра берет свое вдохновение из начала 20-го века жуткой фантастики, и пресс-релиз, посвященный игре говорит, что играть в эту игрульку предназначается «в одиночку, ночью и в наушниках». В самой игре вы возьмете на себя роль некого детектива, который имеет при себе «сверхъестественные» способности. Они позволяет ему мысленно воссоздавать преступления. Игрушка разрабатывается на уже всем известном движке Unreal Engine 3 от Epic Games. Вы поставлены на след мальчика, который, якобы, был похищен и вы будете заниматься его поисками. Вскоре вы поймете, что тут что-то не чисто. Взгляните на тизер ниже.





4. — В планах разработки новый фильм по игре Hitman!

Ну а вот и новости кино. Студия Fox планирует сделать перезагрузку фильма Hitman, на этот раз, в главной роли, возможно, будет играть Пол Уокер, известный по своим картинам в серии фильмов Форсаж. По достаточно достоверной информации, новый фильм будет называться «Агент 47». Оставайтесь с нами!



5. — Age of Wonders 3 находится в разработке для ПК!

Ребята из Triumph Studios подтвердили информацию о разработке третьей части Age of Wonders. По словам ведущего дизайнера Леннарт'а Сас'а (Lennart Sas), студия нацелена на снижение релизов Age of Wonders 3 на PC, т.к. кроме того у студии есть планы и по выпуску игры для Mac, и, возможно, позднее, для консолей тоже. Как сказали создатели, игра была в разработке уже с 2010 года. Она имеет «высокие значения производительности» и купить её можно будет в Steam или на GoG.com. Точная дата выхода пока не известна. Анонс-трейлер ниже:



6. — Вышел официальный русский трейлер Форсаж 6!

О шестой части фильма «Форсаж» мы писали ещё 2 года тому назад, но более никакой информации не публиковали. Недавно в сети появился русский трейлер Форсаж 6, который наглядно демонстрирует то, что шестую часть знаменитого на весь мир экшен-боевика можно будет посмотреть в кинотеатрах страны уже с 23 мая! Трейлер, если честно, убойный. Очень надеемся, что и фильм будет не хуже. Хотя...ни одна серия меня лично не огорчила. ;) Приятного просмотра!



7,8,9. — Новые геймплей-трейлеры: Два геймплей-ролика Remember Me и Sniper Elite V2 - Saint Pierre DLC.







На сегодня все, друзья. До завтра!



Категория: Игры | Просмотров: 2418 | Добавил: Leo | Теги: Игровые события за 06.02.2013 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: