16.10.2012
Информация о Season pass для Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2 получит Season pass, что подтвердила Activision. Он будет стоить £34,99 и будет включать в себя четыре сборника карт. Больше информации ниже.

Также стало известно от Treyarch, что те кто имеет доступ к Call of Duty: Elite, получат его бесплатно.

Вот подтверждение заявления от Activision:

В дополнение к Call of Duty: Black Ops II, Activision будет продавать четыре эпических DLC, которые содержат новые карты.

Season Pass первое время будет доступен только для Xbox LIVE и будет включать в себя 4 дополнения для Call of Duty: Black Ops II, как ожидается Season Pass, будет доступен в 2013 году.

Season Pass будет предоставлять доступ к всем четырём дополнениям Call of Duty: Black Ops II по сниженной цене равной 4000 Microsoft Points в Xbox LIVE Marketplace для Xbox 360.

Eric Hirshberg из Activision, также добавил: «DLC для Call of Duty: Black Ops II, будет содержать четыре карты сразу и со скидкой, но если вам не нужны все карты вы можете купить их по отдельности».

«Мы хотим привлечь побольше игроков в сервис Call of Duty: Elite, и мы даём бесплатный доступ к Season Pass для всех тех у кого есть подписка на этот сервис»

Категория: Игры | Просмотров: 1657 | Добавил: funky | Теги: Информация о Season pass для Black | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: