29.12.2012
Искусство накопления богатства в SimCity (2013)

Города не начинают свое развитие с уровня мегаполиса, полного до краев богатых покупателей, живущих в пентхаусе люкс, сообщает сайт Joystiq. Для того, чтобы достичь этого уровня, город должен трудиться, чтобы стать оживленным торговым механизмом и маяком богатства. Все это можно будет увидеть в SimCity, полного богатых симов.

Привлечение богатых симов в ваш город — самая легкая задача. Проблема будет состоять в том, что богатые симы более чувствительны к своим потребностям, нежели симы из предыдущих версий. «Образование, сокращение загрязнения, подавление всяческих преступлений, и последовательность всех ваших услуг станет приоритетом для того, чтобы ваши симы следовали к своему богатству», — сообщает нам Electronic Arts. Порой, нехватка бедствий тоже будет помогать вам в ваших делах.

Другим важным аспектом будет так же увеличение стоимости земли для покупки важных услуг и для систем общественного транспорта в указанном месте. После того, как вы построите хорошую инфраструктуру, вы начнете формировать свой город и привлекать соответственно богатых симов. Это ключ для постройки парков вокруг жилых районов, давая симам случай посмотреть со cнисхождением на менее богатых жителей города.



Категория: Игры | Просмотров: 1937 | Добавил: Freedomer | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: