18.10.2011
Lineage 2 станет бесплатной?

Я думаю многие фанаты и геймеры из Lineage 2 в курсе, что в начале 2012-ого года, как раз после Нового Года, выйдет долгожданное дополнение для игры под названием Goddess of Destruction, которое будет содержать в себе: Максимальный левел поднимется до 90, в игре появится около 400 единиц нового вооружения и 70 единиц брони, новые квесты, новые РБ, мобы и многое другое.

Сегодня оказывается в интернете появилась еще более значимая и позитивная новость от компании разработчиков, корейской студии NCSoft. Она сообщила, что в скором времени, скорее всего после Нового Года, игрокам MMORPG Lineage 2 не надо будет платить обязательную абоненсткую плату! Источник сообщает, что данная функция стала доступна лишь при помощи фирмы Innova.

Компания Innova будет держать и развивать бесплатные серверы по Lineage 2 в Западной Европе. Специалисты в этой области уже начали работу над изменением систем оплаты. Такими вот действиями разработчики собираются привлечь к игрушке Lineage 2 все больше и больше игроков.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1044 | Добавил: Leo | Теги: Lineage 2 станет бесплатной? | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: