04.02.2013
Mew-Genics выйдет и на ПК!

Некогда упоминавшаяся у нас на сайте игра «Mew-Genics», как уже известно, разрабатывается командой Team Meat для iOS. Также было известно, что разработка идет еще и на одной из распространенных платформ, только вот никто не знал, на какой именно. Вчера же стало известно, что одной из таких платформ является ПК! Приобрести игру вы сможете посредством Steam, когда она выйдет.

Наряду с подтверждение разработки «Mew-Genics» для PC, Team Meat также сообщили, почему они не раскрывали больших подробностей об этой игре. Дело в том, что члены команды Team Meat — их всего 2: Edmund McMillen и Tommy Refenes — на данный момент времени предаются импровизации в разработке игры и вносят в нее свои коррективы, когда посчитают нужным. Именно поэтому, изменяя игру в том или ином направлении, они не хотели давать много конкретной информации о ней.

В ближайшие недели мы увидим больше информации по поводу разрабатываемой «Mew-Genics» в блоге разработчиков, но после публикации определенного объема информации они на недолгое время «уйдут в подполье», обходясь опять без публикации материала касательно разрабатываемой игры.



Категория: Игры | Просмотров: 1233 | Добавил: bigfire | Теги: Mew-Genics выйдет и на ПК! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: