22.05.2013
Microsoft официально анонсировала: Xbox One — характеристики, фото, видео

Вот и случилось то, чего все так давно ждали. Вчера поздно вечером, Microsoft официально раскрыла занавес над своей новой консолью следующего поколения. Новая Xbox получила название, о котором никто даже и не догадывался. Многие думали, что приставка будущего будет называться Xbox 720 или Durango, но, как оказалось, название совсем другое. Microsoft анонсировала Xbox One!

Как выяснилось, новая Xbox будет содержать в себе не 4GB оперативной памяти, как предполагалось, а 8GB, как и PS4. Также, у Xbox One в арсенале 8-ми ядерный процессор, жесткий диск на 500GB и Blu-Ray дисковод.

Кроме того, дорогие читатели, на сцену, во время презентации, вышли и ребята из EA Sports, которые анонсировали несколько спортивных игр, которые выйдут на новую приставку. Это: Madden NFL 25, NBA Live 14, новая часть UFC, и FIFA 14. Когда точно игры дойдут до Xbox One — пока не известно.

Ниже вы можете взглянуть на демонстрационные трейлеры новой консоли и скриншоты.












Категория: Электроника | Просмотров: 2484 | Добавил: Leo | Теги: видео, фото, Microsoft официально анонсировала: | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: