30.11.2012
New 3 CS movie's: MOLANDER3000, Lightness 2 and Michael «evil» Garanin

Всем доброго времени суток, друзья. Давненько я не радовал вас новыми работами по Counter-Strike 1.6. Сегодня настал день, когда я вновь вам покажу интересные мувики.

Итак. Для начала хотелось бы предоставить обзор мувика под названием MOLANDER3000 от двух мувимейкеров. Клипом, продолжительностью в 1:40 занимались Виктор Иванов (spark) и Никита Лёгки (nl). Очень яркая и насыщенная интересной гаммой цветов работа, посвящана Ian "molander" Molander'у из Begrip etc. Классные камеры, интересные и захватывающие фраги. В общем, сюжет мува порадовал. Приятного просмотра! ;)



Второй, новый мувик появился позавчера в сети на YouTube. Её нам предоставляет уже хорошо известный мувимейкер Роман Иванов (Rambov), который всегда показывает хороший результат, если делает клипы по CS 1.6. Музыка очень энергичная, поэтому, я считаю, что она на высоте. Очень хорошо подходит под мув. Ну и конечно же фраговая составляющая очень хороша. Приятного просмотра.


Музыка из видео:
  • MUSE - Knights of Cydonia


Третья работа от Vistel TV и студии eSportsMoviesHere. Яркая работа посвящена нашему русскому парню, который уже давно выступает за Virtus.pro — Михаилу "evil" Гаранину. Очень интересный и динамичный клип со множеством классных моментов и красивых камер. Саунд также очень порадовал слух, поэтому, я считаю, что и вы останетесь довольны. Приятного просмотра, дорогие друзья.



Музыка из видео:
  • Ганджу - your motivation




Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 2244 | Добавил: Leo | Теги: Lightness 2 and Michael «evil» Gara, New 3 CS movie's: MOLANDER3000 | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: