05.12.2012
New CS movie's: LN2 aka Pure~ and Escape

Всем любителям мувиков по CS 1.6 привет! Опять же я хочу представить вам две работы, которые, помоему, очень удачно получились. Правда второй муви он не такой уж и новый, но мы его не публиковали, пропустили, так сказать, поэтому я решил всё же его выложить. Давайте по каждой по порядку. :)

Первый, просто бешеный мувик, нам представляет мувимейкер Scope и его студия sCOPeMOVIES. Если вставить своё мнение, то вот, вот она рыба моей мечты. Люблю такие мувики. Быстрая, яркая, динамичная и атмосферная музыка, быстрые, красивые и точные фраги. Отличный подбор камер для моментов и «эйсов». Именно такие ролики я больше всего и люблю, где мувимейкеры не тормозят с демонстрацией фрагов и не растягивают один момент на пол минуты. Смотрим!



Второй муви нам демонстрирует csPaablo. Красивые фраги под красивую и не такую уж и быструю музыку. Внешне клип очень хорошо оформлен, может именно этим он и цепляет. Незнаю. Приятного просмотра.





Категория: Counter-Strike movie's | Просмотров: 2289 | Добавил: Leo | Теги: New CS movie's: LN2 aka Pure and Es | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: