04.05.2013
Новые детали GTA V и еще одна партия скриншотов

Несмотря на то, что вчера появилась огромная партия скриншотов GTA V, мы, оказывается, опубликовали не все.

Сегодня, Rockstar официально разместила на своём сайте новые иллюстрации игры, некоторые из которых мы упустили. Кроме этого, мы также прикрепили и изображения, которые ранее пропускали. Возможно, если вы их не видели, посмотрите в полной новости.

Кроме таких вот приятных новостей, Rockstar Games рассказала и много полезной информации об игре. К примеру, мир GTA 5 будет открыт для исследования сразу же при старте игры. Вы сможете побывать во всех местах. Спуститься с гор и нырнуть аж в самую глубокую точку океана. Подводный мир в Grand Theft Auto V будет очень развит, — говорят создатели экшена.

В пятой GTA будет очень развита система краж. В игре вам очень нужны будут деньги, которые, естественно, будет куда потратить. Для этого, главные герои игры: Франклин, Майкл и Тревор будут работать сообща, чтобы спланировать и проделать крупные ограбления, для которых требуется серьезная подготовка. А вот чтобы заработать большую сумму — кражи подходят очень даже хорошо!

В GTA V три игровых героя, как я и писал выше — Майкл, Франклин и Тревор несмотря на то, что они могут жить в разных частях города и у каждого из них есть свои собственные проблемы, отношения, образ жизни, желания и цели, — они знают, как работать вместе. Они также имеют свои собственные уникальные навыки, что не может не порадовать фанатов серии. Это, пожалуй, отличное нововведение.

В Grand Theft Auto 5 всегда будет чем заняться, и вы будете знать, как можно отдохнуть. Для отдыха, можно немного поиграть в гольф или теннис, заняться йогой или на велосипеде с ветерком прокатиться по сельской местности. Для получения нереального адреналина, вы можете прыгнуть с парашютом над городом. Вообщем, скучно не будет. ;)

Естественно, куда без улучшения боевой системы в GTA 5. Как говорят разработчики, стрельба станет не только реалистичней при её выполнении, но и реалистичнее при попадании пули в тело. В новой игре была намного улучшена анимация стрельбы. Теперь вы сможете стрелять с плеча, а также замедлять время, примерно, как это было в Max Payne 3. Вообщем, улучшений множество.

Пользуясь случаем, напоминаю, GTA 5 выходит 17 сентября этого года. Платформы: Xbox 360 и PS3. На ПК игра выйдет немного позже консольного релиза. Ниже скриншоты:




















Категория: Игры | Просмотров: 2207 | Добавил: Leo | Теги: Новые детали GTA V и еще одна парти | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: