14.05.2012
Новую Tomb Raider перенесли на начало 2013

Сегодня появились новости о том, что новую Tomb Raider перенесут на начало 2013 года.

Обращение к сообществу Tomb Raider:

Когда компания Crystal Dynamics впервые постаралась перезапустить серию Tomb Raider она ставила перед собой две цели. Первая цель заключалась в создании современной Tomb Raider, которая удивит и приведёт в восторг игроков. Вторая цель — мы должны сделать лучшую игру в своей карьере, чтобы мы могли гордиться тем, что мы часть этого. Мы верим, что у нас есть что-то особенное в наших руках, и мы не можем ждать того момента, когда мы сможем поделиться им с вами.   

Наш приоритет сейчас, убедиться, что наша игра очень высокого качества. Для того, чтобы сделать это, мы решили перенести дату релиза игры на несколько месяцев, с осени 2012 года на первый квартал 2013 года.

Мы делаем вещи, которые являются совершенно новыми для серии Tomb Raider и дополнительное время на создание игры позволит нам нанести «последние мазки» и отполировать игру до того уровня, который вы заслуживаете. Мы считаем, что это правильное решение, и я гарантирую, это будет стоить ожидания. Игра выглядит удивительно, и мы не можем дождаться того момента, когда мы покажем Tomb Raider на выставке E3 через нескольких недель.

Даррелл Галлахер

Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1059 | Добавил: funky | Теги: Tomb Raider | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: