27.02.2011
Новые мышки от Microsoft - Comfort Mouse 3000/6000

Всемирная компания, которая производит не только новые операционные системы и тому подобное, но и стильно-качественные мышки, корпорация Microsoft сотворила парочку новых грызунов под названием Comfort Mouse 3000 и Comfort Mouse 6000.

Эти два нововведения от Microsof Corporation совместимы со стандартными версиями операционных систем, таких как Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Подключить для работы к ПК их можно без особого усилия посредством USB-кабеля.

Притом очень хочется отметить тот фактор, что обе модели обладают технологией под названием BlueTrack Technology, с помощью которой мышь может функционировать почти на любой поверхности, будь то дерево,мрамор,железо или асфальт. Исключением является только поверхность, которая состоит из стекла, тоже самое зеркало. Модель Comfort Mouse 3000 имеет унивирсальный дизайн и содержит в себе три кнопки для реализации действий в программах. Если говорить об Comfort Mouse 6000, то она является более старшим из этой серии. К сожелению единственный маленький минус у грызуна то, что он настроен только под правую руку. Зато он имеет пять программируемых кнопок.

На полках магазинов эти новинки можно будет увидить в апреле и приобрести по цене в 20$ и30$ соответственно.


Источник

Категория: Компьютеры и Девайсы | Просмотров: 3002 | Добавил: Leo | Теги: Новые мышки от Microsoft - Comfort | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: