05.06.2013
Новые подробности PES 2014. Скриншоты, бокс-арт

Студия Konami рассказала новые детали о своём новом футбольном симуляторе — PES 2014 (Pro Evolution Soccer 2014). Как было заявлено, с помощью нового игрового движка под названием Fox Engine все детали и аспекты игры были полностью переработаны, и более не будут похожи на те, что были в прошлом.

Разработчики из студии PES Productions стремились переделать каждый элемент игры так, чтобы PES 2014 стала чем-то новым. Тем, чего не было никогда. Графика, кстати говоря, и анимация в игре были намного улучшены, — поясняют разработчики.

В новой игре самому мячу, и его поведению будет уделяться очень большое внимание. Новая возможность в PES 2014TrueBall. Она позволит вам предугадывать возможные ходы противника. С помощью новых физических возможностей в игре, вы сможете предотвратить пасс или вообще заблокировать игрока. Всё это благодаря новым возможностям Fox Engine.

В новом футбольном симуляторе от Konami — игроки смогут поднимать дух команды, когда кто-то из футболистов расстроен или типа того. Эта новая возможность называется — Сердце (Heart). Поднять боевой дух можно будет одному игроку, или, даже, всей команде. Помните, что это — не техническая возможность, а эмоциональная.

Новая функция игры под названием Motion Animation Stability System (M.A.S.S.) — это новая эра анимации игроков. Говорить тут, по моему мнению, не нужно. В игре просто будет намного улучшена анимация во всех ситуациях, в том числе и тогда, когда идет борьба за мяч, а борьба за него идет всегда... :)

«PES ID» — также новая фишка игры. Теперь вы сможете спокойно распознать из всех игроков на поле — своего любимчика. Как? По стилю игры. То, как он владеет мячом или бегает по полю — сразу даст вам понять, что это — ваш лучший и любимый игрок. Поведение, кстати, будет таким же, как и у реальных футболистов.

Ну, и, конечно, новые возможности: Тим-плей (Командная игра(Team Play)), и Ядро (The Core) также добавят интересные вкусности в игру. Разработчики, все-таки, очень много советовались с фанатами серии, и провели не мало тестов, и проведут ещё...

PES 2014 выйдет в этом, 2013-ом году только для PC, Xbox 360, PlayStation 3, и PSP. На Xbox One, PlayStation 4, Nintendo 3DS и PS Vita — игра не поступит в продажу.









Категория: Игры | Просмотров: 1963 | Добавил: Leo | Теги: Новые подробности PES 2014. Скриншо, Бокс-Арт | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: