29.11.2012
Новый шутер Dirty Bomb от создателей Brink

Издатель Splash Damage, создавшие взрывной мультиплеерный шутер Brink объявила о разработке трех новых шутеров, для PC, iOS и консолей. Один из них шутер Dirty Bomb. Мультиплеерный шутер выйдет на PC. Тизер этой игры вы можете посмотреть в полной новости.

Студия Splash Damage также разрабатывает новую игру для консолей, но следующим релизом станет анонсируемая ранее RAD Soldiers, которую еще именуют «Guns with Friends», на платформе iOS в июне 2013 года. Для этой и остальных игр, издателем будет выступать студия WarChest. Их характеризуют как «разработчика высокотехнологичных игр с высокими показателями на всех платформах».

Один из разработчиков компании WarChest, Paul Wedgwood сказал: «Игроки не должны лишать себя радости игры в любимую игрушку из-за отсутствия портирования ее на платформу, которая у них есть. Наша стратегия заключается в том, что мы разрабатываем продукты для всех континентов и всех существующих платформ, чтобы доставить геймерам больше удовольствия».

«Благодаря WarChest мы можем играя в любую игру, соединятся с нашими друзьями по Интернету даже используя разные консоли, можем играть в любимые игры вместе на разных концах света используя PC или любую консоль, а также получать доступ ко всем возможностям игр независимо от платформы».






Категория: Игры | Просмотров: 1336 | Добавил: Silenoz | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: