26.05.2011
Обновление Skype от 26.05.2011

Несколько часов назад стало известно, что вышло очередное обновление для Skype клиента, который существует для звонков и разговор людей друг с другом по всему миру. Программа обновилась до версии 5.3.0.113 и главным из этого нововведения стал тот факт, что теперь можно делать видеозвонки, видя перед собой сразу несколько собеседников одновременно. Также напоминаем, что в новой пятой версии Skype появилась интеграция с социальной сетью Facebook, еще была добавлена возможность автоматического возобновления звонка, был переделан внешний вид окна в режиме вызовов. Теперь основное внимание уделено исходящим вызовам, хотя при желании в этом режиме также можно увидеть информацию о других разговорах.



При том не забываем, что кроме бесплатных звонков другим пользователям Skype можно так же отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны, производить звонки на городские и мобильные телефоны, услуги голосовой почты и т.д.

В новой версии Skype 5.3.0.113 было исправлено некоторое кол-во ошибок, например из самых важных можно выделить тот баг, который возникал при проведение видеочата между собеседниками в программе. Также предыдущая версия программы 5.3.0.111 - в некоторых случаях устанавливалась на английском языке, не учитывая настройки локализации системы.

Скачать бесплатно последнию версию Skype 5.3.0.113 можно по этой ссылке.


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 1560 | Добавил: Leo | Теги: Обновление Skype от 26.05.2011 | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: