09.09.2013
Обновления переносятся в группу VK!

Привет, дорогие друзья, гости, и наши любимые читатели. Сегодня, к сожалению, я не только огорчу вас, но и буду довольно краток.

В связи с семейными обстоятельствами и с нехваткой времени, которое уходит на обновление других проектов, я вынужден сообщить, что в ближайшее время я точно не смогу пополнять сайт новыми, интересными новостями.

Может, это не на долго, а может и на довольно продолжительное время. У нас сейчас отличным образом развивается наша группа в Вконтакте, поэтому все новости и вкусности, которые я обычно публикую здесь, я переношу именно туда. Там это будет всё, конечно, не так развернуто, но, всё же, вы сможете оставаться в курсе новостей!

К великому сожалению, у меня сейчас нет времени писать эту тонну информации, которую, обычно, я здесь публикую. Поэтому, друзья, такие перемены. Может, проект, будут пополнять и другие журналисты, но это будет крайне редко. Либо будет анонс какой-либо интересной игры, ну, или, любая, другая, мировая новость. Это, возможно, мы сделаем. Кроме того, я хочу заявить, что я работаю над разделом «каталог игр», который вскоре открою официально. На данный момент он в бета-тестировании, так сказать. Пока что он содержит всего 18-ть игр. Оставайтесь с нами! ;]





Категория: dream-x | Просмотров: 6453 | Добавил: Leo | Теги: Обновления переносятся в группу VK! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: