27.03.2013
Официально анонсирована Battlefield 4: дата выхода, геймплей, скриншоты, детали!

Ну вот и дождались, дорогие друзья! Студия DICE и компания Electronic Arts официально представила игру Battlefield 4, рассеяв все прежние слухи. Как вы поняли, событие непосредственно относится к игровой выставке GDC 2013, которая еще проходит в Сан-Франциско.

Разработчики обещают неповторимую графику нового поколения, которая выполнена с помощью нового игрового движка — Frostbite 3! «Battlefield 4 предлагает игрокам заглянуть в будущее интерактивных развлечений — будущее, которое больше чем человеческое, драматическое и правдоподобное, чем все, что было до этого».

В четвертой части Battlefield вас ждет не только крутой и лучший мультиплееер, но и одиночная кампания, главным героем где будет выступать американский солдат по имени Recker (Рекер). С ним же будут и его напарники по команде. Вам действительно дадут почувствовать себя как будто на настоящей войне, чтобы вы ощутили на себе всю ту драму, которую порой испытывают настоящие солдаты на месте проведения боевых действий.

Да, как я и говорил выше, действительно, графика очень красивая. Просматривая геймплей-ролик и рекламное видео ниже, которые выпустили разработчики, сразу становится ясно — это что-то новое! Такого еще не было!

EA пояснила, что выход игры ожидается осенью 2013 года. Сейчас вы уже можете сделать пред-заказ Battlefield 4 по этому адресу. Цена Battlefield 4 будет либо 1199р. — обычная версия или 1499р. — эксклюзивное издание. Если вы пред-закажите Battlefield 4 Digital Deluxe, вы получите ранний доступ к бета-тестированию мультиплеера игры и премиум Expansion Pack.













Категория: Игры | Просмотров: 5248 | Добавил: Leo | Теги: детали!, геймплей, Скриншоты, Официально анонсирована Battlefield | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: