02.05.2013
Официально анонсирована Call of Duty: Ghosts! Дата выхода, тизер

Ну вот мы и дождались, друзья. Наконец Activision официально представила публике Call of Duty: Ghosts, о которой мы писали ранее.

Информация подтвердилась, как мы и говорили, новая Call of Duty будет иметь совершенно новую историю, совершенно новый игровой движок следующего поколения. Кроме того, в новой CoD: Ghost будут все новые персонажи и перед нами предстанет новый мир Call of Duty.

Как и говорилось, над новой игрой данной серии снова работают Infinity Ward, которая создавала Moder Warfare. «Все ожидали, что мы делаем Modern Warfare 4, но мы не останавливаемся на достигнутом», — сказал Марк Рубин, исполнительный продюсер разработчиков из Infinity Ward.

Также, сегодня в своем твиттере, Sledgehammer Games, которые также работали над играми Call of Duty заявили, что они не имеют отношение к этой игре. Остается вопрос — над чем же работают они? Не понятно...

Более подробную информацию о Call of Duty: Ghosts мы получим 21 мая, когда представят нам и новую Xbox. Эту информацию официально продемонстрировали деволоперы в тизере ниже.

Кроме того, разработчики выявили и точную дату выхода игры, она намечена на 5 ноября. Примерно в это же время выходили и несколько предыдущих частей этой серии. CoD: Ghost выйдет для PC, Xbox 360, PS3, PS4 и для новой Xbox.





Категория: Игры | Просмотров: 3345 | Добавил: Leo | Теги: Официально анонсирована Call of Dut | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: