18.04.2013
Официально анонсирована FIFA 14: дата выхода, скриншоты, детали

Ну вот и дождались, друзья! EA Sports наконец-таки объявила о своем новом футбольном симуляторе — FIFA 14. Разработкой этой игры, непосредственно, занимается студия EA Canada. Как было сообщено, релиз FIFA 2014-ого года состоится этой осенью. Более подробных деталей по дате выхода пока нет.

В новой игре будет не только больше реализма, крутой графики и эффектов, но и больше возможностей и разнообразных функций. Начнем, пожалуй, с «Pure Shot», что можно перевести как: «Чистый удар» или «Безупречный удар» — с помощью этого нововведения, полет мяча теперь станет намного реалистичней. Наблюдение за тем, как футбольный мяч летит в створ ворот — теперь станет большим удовольствием.



Искусственный интеллект в игре также будет улучшен, пообещали разработчики серии. Защитники, к примеру, будут помогать вам вернуть владение мячом, в то время как атакующие игроки имеют новые возможности перехитрить своих противников, создавая пространство для себя и подстраиваясь под других игроков своей команды.

Новая возможность под названием «Protect The Ball» — «Защита мяча» — позволит игрокам не давать так просто отобрать у себя мяч. Каким образом? Футболист сможет выполнять дриблинг совершенно на любой скорости. Да и без мяча футболисты ведут себя уже не так, как в FIFA 13.

Еще, допустим, возможность «Variable Dribble Touches» позволит опытным футболистам лучше чувствовать себя на поле с мячом. Дриблинг во время спринта на высокой скорости они выполняют на много лучше, нежели не опытные.

В FIFA 14 также ожидаются и большие изменения в режиме карьеры. В новой игре появится еще и глобальная поисковая сеть, с помощью которой разведчики смогут отслеживать различных футболистов круглый год и искать новые таланты.

И, на последок — EA SPORTS Football Club. Эта новая функция является интереснейшим онлайн-сервисом, который будет поддерживать новая игра FIFA 14. В нем вы сможете общаться со своими друзьями по всему миру и делиться своим личными рекордами. Все это превращает EA SPORTS Football Club в некую социальную сеть футбола. По моему, очень круто. ;)

Ах, да, еще кое-что: в FIFA 14 будет 500 различных футбольных клубов, обновленный онлайн-режим. Этот новый симулятор выйдет для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Список остальных платформ будет объявлен позже.


















Категория: Игры | Просмотров: 2505 | Добавил: Leo | Теги: Официально анонсирована FIFA 14: да, детали, Скриншоты | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: