09.09.2009
Opera: 10 млн загрузок за неделю

В течение недели после выхода финальной версии Opera 10 пользователи со всего мира скачали этот браузер целых 10 миллионов раз!

Количество пользователей настольных браузеров Opera превышает 40 миллионов человек. Десятки миллионов выходят в Интернет с помощью браузеров Opera для мобильных телефонов, игровых приставок, телевизоров и других устройств. Число загрузок Opera 10 говорит о том, что альтернативные браузеры находят признание у всё большего числа пользователей. При этом важно отметить, что многие из них никогда ранее не работали с браузерами компании Opera.

opera_logo

Новая концепция ускоренной загрузки веб-страниц, реализованная в Opera 10, ориентирована на использование с низкоскоростными каналами передачи данных. Подобные условия работы в Интернете периодически возникают у многих, например, в гостиницах, аэропортах, в зонах с ограниченной доступностью соединения. Opera 10 с технологией Opera Turbo призвана упростить работу пользователей, сталкивающихся с медленными или перегруженными сетями доступа.

Среди других новинок, представленных в этой версии, можно выделить улучшенные вкладки, настраиваемую экспресс-панель, автоматическую загрузку обновлений, обновленный интерфейс, систему проверки правописания и многое другое.

Браузер Opera 10 доступен на 43 языках в версиях для Windows, Mac и Linux. Его можно бесплатно скачать отсюда.
Удачи в пользовании,друзья. ;)


Источник

Категория: Софт | Просмотров: 1432 | Добавил: Leo | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: