29.01.2013
Партия интересных игровых новостей за понедельник 28.01.2013

Привет, геймеры! Наверняка вы ждали свежий пост с интересными игровыми фактами? Ну-с, дождались. Ниже, в полной новости я расскажу обо всем, что случилось за минувший (так быстро) понедельник 28-ого января. А начнем мы пожалуй с:

1. — Вышел релизный трейлер для издания Hitman: HD Trilogy.

О данной серии игр мы уже рассказывали вам ранее. Версия HD-игр Hitman, которая содержит в себе: Hitman Contracts, Hitman 2: Silent Assassin и Hitman: Blood Money выйдет уже сегодня, 29-ого числа для США и 1 февраля для Европы. Релиз состоится для Xbox 360 и PlayStation 3. Ради неё разработчики выпустили вчера специальный трейлер. Советуем взглянуть на него ниже.



2. — Dokuro: XSEED’s выйдет в Европе 30 января!

Пазл-платформер под названием Dokuro: XSEED’s выйдет для платформы PS3 в Европе уже 30 января, сообщают VG 24/7. Игру можно будет приобрести в сети PSN по цене, равной в €14,99.



3. — Геймплей-видео мультиплеера новой Tomb Raider.

Разработчики из студии Crystal Dynamics, новой игры серии Tomb Raider выпустили геймплей-видео мультиплеера, в котором ребята с VG 24/7 обсуждают много интересных деталей. Советуем взглянуть на ролик. Если вы не знаете английского, хотя бы для того, чтобы в общих чертах узнать многопользовательский режим новой Tomb Raider.



4. — Стала известна дата выхода демо-версии Gears of War: Judgment.

Как нам стало известно, демка Gears of War: Judgment выйдет уже в марте. Информацию по этому поводу предоставили ребята из компаний Microsoft (издатели) и Epic Games (разработчики). Как выяснилось, демку игры можно получить раньше обычного, если предзаказать игру на GameStop. Тот, кто сделает предзаказ игры, получит демонстрационную версию 15 марта для Xbox 360. Остальные же получат демо лишь 19 марта. Возможно, что данная информация касается только западного побережья, т.к. о Европе информации касательно времени не было выявлено, но все же будем надеяться на лучшее.



5. — Появилось изображение карты GTA V, основанное на скриншотах игры.

Пользователь с форумов GTAForums.comjbte, поседев, решил сделать примерную версию того, как будет выглядеть карта мира в GTA 5, основываясь всего-лишь на изображениях и трейлерах, которые выпускали разработчики. Взгляните, это выглядит интересно! :) Естественно, это не точный макет. Да и так понятно, сама карта будет намного больше.



6. — Началось открытое бета-тестирование Guns and Robots.

Masthead Studios объявили об открытом бета-тестировании разрабатываемой ими игры Guns and Robots, предстявляющей из себя онлайн шутер, выступающий как F2P-игра (на бесплатной основе). В игре вам предстоит управлять роботом. Все действо будет проходить на уже привычных нам ограниченных пространственно игровых локациях. В игре будет представлено 3 действительно классических режима игры: Death Match (Деаз-матч), Race (Гонки) и Capture the Flag (Захват флага).

Всего же доступно 3 класса роботов, которые могут подвергаться всяческим модификациям, будь то апгрейд оружия и применение различных его комбинаций или, естественно, модификация самих роботов. Возможность разнообразия роботов сделает вашего поистине уникальным, и, что самое интересное, роботы, созданные в ОБТ (открытом бета-тесте), будут доступны и при релизе игры, сообщают разработчики.



7. — Анонсирован сиквел к Escape Goat!

В этом году в свет выйдет сиквел головоломки-платформера Escape Goat. По словам разработчиков, геймплей будет практически таким же, как и в уже существующей Escape Goat, но все-таки ряд изменений игру не обошел. В новой игре появится улучшение графической составляющей игры, произойдет внедрение новых существ, гаджетов и т.д. Как сказали создатели, игра выйдет, скорее всего в конце 2013 года.



8. — Вышло обновление для Team Fortress 2 от 26.01.2013. Изменение:

— Исправлено падение клиента при проигрывании демок.

9. — Вышло обновление для Half-Life 2: Deathmatch от 26.01.2013. Изменение:

— Исправлено падение сервера при спавне модели npc_zombie на карте.

На этом всё, дорогие читатели. Заходите к нам снова и следите за игровыми событиями на dream-x.ru! ;)



Категория: Игры | Просмотров: 1594 | Добавил: Leo | Теги: Партия интересных игровых новостей | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: