01.06.2011
Первые подробности: Metro Last Light + Дебютный трейлер + Скриншоты

18.08.2011 | 23:28 UPDATE: Добавлены 6 новых скриншотов с GC11!

Журнал gameinformer опубликовал информацию о грядущем продолжении игры Metro 2033 - Metro Last Light(Метро: Последний Свет).

Журналисты расказали о новых известных подробностях игры, показали парочку новых скриншотов и выложили в сеть дебютный трейлер игры, которой как известно занимается студия 4A Games.


Во 1ых - Действия сюжета Metro Last Light будут происходить спустя 20 лет после окончания событий игры Metro 2033. Люди по прежнему живут в метро и борются с переодичным нападением на них мутантами как внутри метрополитена, так и на вышене города. Главным заданием для нашего героя это - будет спасение общества от гражданской войны, которую затеяли некие группировки вроде нео-нацистов и коммунистов.










Во 2-ых - Главный герой, за которого мы будем с Вами играть, будет тот же Артем, простой русский парень. Разработчики обещают добавить много возможностей$CUT$ для персонажа в игре Metro Last Light. Например, в игре намного улучшится система разрушений и реализма - некоторые ящики, которые легко воспломеняются, могут легко загореться и огонь может перекинуться на другие объекты, тем самым даже отвлечь охранников.










Сами создатели игры планируют сохранить атмосферу жанра в ее мрачной обстановке. Естественно улучшить качество графики и вобщем сделать самую красивую игру, как за этим качеством стремится наверное практически каждая студия.


Источник 1 Источник 2 Источник 3 Источник 4

Категория: Игры | Просмотров: 1809 | Добавил: Leo | Теги: Первые подробности: Metro Last Ligh | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: