14.05.2011
Подробности сюжета Call of Duty: Modern Warfare 3 + новые скриншоты

На зарубежном портале - сайте Kotaku.com появились интересные подробные данные об игре Call of Duty: Modern Warfare 3, разработкой которой занимаются студии Infinity Ward и Sledgehammer Games и плюс к этому большая партия скриншотов.

Вы непосредственно хотите услышать суть сюжета, которая будет в Modern Warfare 3? Тогда садимся поудобнее и читаем!
Действия игры будут продолжаться после событий первых двух частей Modern Warfare сообщая о всех пропущенных главных и ключевых моментах серии и продляя тем самым действия второй части сериала.
Игра начнется с кадров, которые прервались в конце второй части Call of Duty: Modern Warfare, когда раненые капитан Джон Прайс, Джон "Соуп" Мактавиш и вместе со своим информатором Николаем они бросаются в бега к вертолету в Дхармсалу, который находится в Индии. После всех этих событий они встречают Юрия и попадают в ловушку, созданную оставшимися врагами армии Макарова.



После этого игра будет похожа на небольшие миссии вроде зарисовок. Вы сможете побывать в таких городах, как Лондон, Париж, Нью-Йорк, Дубае, Могадишо, Гамбурге и так далее. В игре главными персонажами будут не только те, которых я перечислил выше, но и главный помошник ранее убитого Макарова персонаж по кличке - Волк, а также агенты Sandman и Frost.

В Call of Duty: Modern Warfare 3 будет полностью переделан баланс оружия, мультиплеер - в котором обещают улучшить физику и механику. Добавят новые возможности для вашего персонажа. К томуже в третьей части Modern Warfare будет два вида кооперативного режима. В одном из них вам предстоит защищаться от бесконечных нападений врагов, который напоминает Zombie режим в игре Call of Duty: Black Ops, а вот второй будет заключаться в совместном прохождении миссий сюжетной линии.



Большое количество скриншотов предоставил сайт Kotaku, которые вы можете посмотреть пройдя по ЭТОЙ ссылке.

Call of Duty: Modern Warfare 3 так официально еще и не анонсировали, скорее всего это сделают на выставке E3 2011, которая должна пройти в июне этого года в США. Предпологаемая дата выхода игры намечена на 8 ноября 2011 года.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 3824 | Добавил: Leo | Теги: Подробности сюжета Call of Duty: Mo | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: