21.04.2012
Prey 2 не отменяли! Игра просто задерживается

Как то мы писали давно, о том, что разработка игры под названием Prey 2 отменена. Но к счастью, это не так. По словам студии Bethesda, игра задерживается на неопределенное время и много работы еще предстоит сделать, сообщает сайт Game Informer.

Позавчера утром, PR-менеджеры компании Bethesda разослали этот откровенный комментарий о задержке игры и ее развития на сегодняшний день, который вы можете увидеть полной новости:

«Разработка Prey 2 не прекращена, однако как ранее планировалось, в 2012 году релиз не состоится. Это связано с тем, что за последний год прогресс разработки был недостаточным и на данный момент не соответствует нашим стандартам качества. Prey 2 показала себя как очень многообещающая игра и мы сожалеем о том, что разочаровываем наших фанатов. Игра получила существенные инвестиции для того, чтобы встретить ожидания фанатов. Мы непреклонны в нашем желании выпускать игры наивысшего качества, чего и ждут фанаты, и мы не желаем идти на компромисс ради выпуска проекта в срок.»


Перевел: Snole
Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1116 | Добавил: Snole | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: