15.02.2011
Разработка Mirror's Edge 2 приостановлена

Студия DICE которая занималась разработкой Mirror's Edge 2 на днях приостановила свою работу над второй частью сериала Mirror's Edge и теперь занимается другими проектами.

Все дело в том, что после того как представители DICE показали компании Electronic Arts прототип игры, как пишет lenta.ru, они вскоре отказались от продолжения этого проекта. Причина тому стала именно - результаты продаж оригинальной первой части Mirror's Edge, которые не выдали хороших показателей для компании EA.

Хотим напомнить, что Mirror's Edge вышла в ноябре 2008 года на XBox 360 и PlayStation 3. Вскоре в 2009-ом игра появилась и для владельцов ПК.

Если говорить о действиях игры, то они разворачиваются в вымышленном разработчиками мире, где тоталитарное правительство контролирует все потоки информации. Сам геймер управляет спортивной девушкой по имени Фэйт, которая работает в роли "бегуна" или курьером особого типа. "Бегуны" разносят информацию, запрещенную правительством этого мира.

Игра Mirror's Edge является трехмерных платформером от первого лица, где игрок управляющий "Бегуном", т.е. - Файт, должен бегом перемещаться по крышам зданий вымышленного мира и выполнять различные трюки, на потипе трюков паркура(parkour), чтобы избегать встречи с полицией, тем самым доставить посылку в нужное место.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1039 | Добавил: Leo | Теги: Разработка Mirror's Edge 2 приостан | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: