31.12.2015
С Новым Годом 2016!

Привет, геймеры! 2015-ый год уходит и с ним уходят все те приятные моменты, которые у нас произошли в этом году... Пришла пора поздравлять с Наступающим уже 2016-ым годом. Придет он уже через несколько часов. На столах стоит оливье, шампанское и сырная нарезка. Скоро придет пора праздновать этот знаменательный праздник.

Прошло уже 8 лет, а я всё еще веду этот сайт dream-x.ru. Здесь не так много всего поменялось, но полезную информацию можно найти до сих пор. И не только 5-ти летней давности, но и свежую. Всех посетителей, пользователей и гостей сайта поздравляю с этим прекрасным праздником. Желаю вам всем побольше удачи в виртуальных боях, здоровья, побольше позитива и улыбок, денег, успехов в ваших начинаниях и финансовой грамотности.

На сайте идет снег, за окном холодный ветер дует между домов, а в домах семейная атмосфера праздника. Встретьте этот год позитивно, с улыбкой и смехом, будьте счастливы и успешны и всё прибудет к вам в этом году, если вы этого действительно хотите. С Новым Годом 2016! ;)

Леонид Пермяков (Leo), — dream-x.ru




Категория: Игры | Просмотров: 7350 | Добавил: Leo | Теги: С Новым Годом 2016! | Рейтинг: 2.7/6


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: