20.12.2012
S.T.A.L.K.E.R. «Lost Alpha» mod открывает заново игровой мир

S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha это новый мод GSC Game World’s разрабатываемый командой из Dezowave. Команда разработчиков надеется воссоздать дух GSC’s ранних альфа концептов для S.T.A.L.K.E.R., в котором будет еще больше открытого для обеспечения выживания контента.

Домашняя страница мода начинается со слов «Вы когда-нибудь мечтали поиграть в старого доброго S.T.A.L.K.E.R.

Это черная дыра, по словам разработчиков, должна быть закрыта наши модом. Многое было утерено от истоков, от изначального Сталкера. Вот некоторые цитаты группы разработчиков, в которых они рассказывают, что хотят изменить в игре.

«Мы были в восторге от работы GSC, когда те впервые представили на обозрение скриншоты игры S.T.A.L.K.E.R. в 2002 году. Старый дизайн, мрачная атмосфера погружала нас в саму игру без остатка, так, что мы не могли поверить нашим глазам. Позже в 2005 многое изменилось. Все старые уровни были изменены. Некоторые стали меньше, проще, а некоторые пропали насовсем».

«После релиза игры в 2007 мы много времени отдавали игре, и заметили, что некоторые локации пропали. Мы открыли форум, вели дискуссии бессонными ночами, и так продолжалось почти год».

В трейлере ниже показано, что мод не просто меняет утерянные элементы игры, а также добавляет новые, ранее не изведанные локации и много другое.





Категория: Игры | Просмотров: 2594 | Добавил: Silenoz | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: