23.09.2011
Сегодня выйдет CSPromod 1.08!

Совсем недавно, буквально пару недель назад, если Вы помните, состоялся релиз очередного CSPromod'а под версией 1.07. После его выхода разработчики получили в свой адрес немалое количество жалоб и замечаний по поводу багов и недоработок в CSPromod 1.07.

Приняв все сообщения от фанатов, создатели принялись за работу и исправление недочетов. Вчера на официальном сайте CSPromod было объявлено, что сегодня должен состоятся релиз CSPromod 1.08 со всеми исправлениями. Как пишет источник, в обновленной версии CSPromod 1.08 разработчики добавили интересный эффект при попадании в голову. Теперь при хедшоде из головы противника будет вылетать фантан крови. Это было сделано по просьбе многих игроков, которые играют в CSP. Кроме того был исправлен спрей во всех видах оружия. Теперь при создании спрея используется генератор случайных чисел. Также разработчики добавили две новых команды - sv_deadchat и mp_autoteambalance.

Создатели CSPromod кроме всего вышеописанного сообщили еще и о том, что они изменили разброс в стрельбе из пистолетов, а именно - Deagle, Usp и Glock. Еще была сделана более тонкая подстройка оружия под CS 1.6 и исправлены баги на картах: csp_dust2, csp_inferno, csp_nuke и csp_train. Ну и кроме всего этого были изменены еще более 30 разнообразных ошибок и недоработок.

CSPromod 1.08 должен появится в сети уже сегодня.


Источник

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1562 | Добавил: Leo | Теги: Сегодня выйдет CSPromod 1.08! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: