22.11.2012
Set-Top X-Box от Microsoft сможет конкурировать с Apple TV

Слухи о том, что компания Microsoft ведет разработку устройств следующего поколения, так называемых next-gen устройств, давно у всех на устах. И последним слухом, который скорее всего станет реальностью, является разработка консоли set-top x-box. Этот прототип выступает конкурентом Apple TV и фокусируется на играх, музыке и телевидении.

Согласно компании Verge эта консоль будет базироваться на дизайне X-Box 360 и станет прекрасной заменой для истинных любителей мультимедийных составляющих, которые были представлены раньше. Согласно тому же источнику, базироваться set-top box будет на Windows 8, и не будет поддерживать полноценные игры, а лишь казуальные варианты, в отличии от X-Box 360. Однако, сообщается, что новая консоль не будет полностью заблокированной и некоторые спецификации будут открыты для модернизации. Так, например, в Windows 8 будет реализован быстрый доступ к телевидению на этой консоли.

Вот, что по этому поводу заявили представители Microsoft: «X-Box 360 продлила свой жизненный цикл благодаря выпуску девайса Kinect, который значительно разнообразил сферы применения этой консоли. Благодаря этому мы получили новое управление и новый контент. Именно поэтому мы всегда думаем о продолжении модернизации наших продуктов и готовы бросать вызов другим устройствам, для поддержания престижа своих.»

Как вы думаете, значит ли это, что слух оказался правдой?...


Категория: Игры | Просмотров: 1141 | Добавил: Silenoz | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: