08.08.2013
Snow — бесплатная игра на движке CryEngine 3

Совсем небольшая студия деволоперов из Poppermost Productions сегодня более масштабно представили свою новую игру, которая построена на движке игры Crysis 3 — CryEngine 3.

Сам проект получил название Snow (снег), и создается для распространения по модели Free To Play (бесплатно). Удивительно, что такая крохотная студия взялась за такой серьезный симулятор. Если вы хотите посмотреть, что из этого выйдет, то придется немного подождать. Игра выйдет ближе к концу года.

Сами деволоперы заявили, что Snow является PC-эксклюзивом, так что консольщики могут смело пососать фигу на своей руке. Что по поводу самой игры, то в ней есть открытый игровой мир. Здесь вам будет предложено встать либо на лыжи, либо на сноуборд, и с ветерком прокатиться по самым опасным снежным склонам.

В этой новой игре вы сможете сами настроить своего персонажа во внутриигровом магазине. При том, надеть на него вам будет позволено много известных брендов. Симулятор предложит вам как одиночный режим, так и мультиплеер, где, кстати, у вас появится возможность открыть новые игровые предметы.

Сейчас Snow находится на стадии альфа-теста. За закрытыми дверями игровой выставки GamesCom 2013 в августе, кстати, покажут геймплей. А так, пока что, предлагаю взглянуть на ролик ниже:





Категория: Игры | Просмотров: 1964 | Добавил: Leo | Теги: Snow — бесплатная игра на движке Cr | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: