02.07.2013
Свежие подробности Worms: Clan Wars

Во второй половине июня месяца, мы вам сообщали о том, что Team 17, студия, некогда создавшая серию Worms, рассказала о разработке новой игры, название которой — Worms: Clan Wars. В тот раз, к сожалению, ничего известно не было.

Сегодня же мы отыскали много подробностей новой игры про червяков. Для начала, пожалуй, одно из самого интересного — Worms: Clan Wars получит полную поддержку Steam Workshop, благодаря чему вы сможете обмениваться различными предметами для игры, шапочками, кепочками, различными приспособлениями, а также создавать и делиться своими уровнями, снаряжением, экипировкой и т.д.

В кампании вам будет предложено пройти 25 уровней. А вот проходить вы будете их червяками или своим кланом, каждый из членов которого обладает своими способностями, а червяк может иметь один из 4-ех классов.

Что по поводу кланов, спросите вы. Конечно они будут. Ведь это и так ясно из названия. Их можно будет создавать. А логотип для своего клана можно будет нарисовать самому, присудив ему свой дизайн.

В новой игре будет более полусотни видов оружия, часть из которых, кстати, будет новое. По поводу режимов. Их будет три. Deathmatch, Worms-Ops и Fort. Если вы захотите сразиться с друзьями, то держитесь! Будет круто! Уровни, кстати, на которых вы будете сражаться, станут больше на треть, а вот локаций в игре будет всего 5. Зато время суток будет меняться. Вот-так нововведение! ;)

Красивая графика, приятная физика...всё это ждет вас в новой части Worms: Clan Wars от Team 17! К сожалению, по поводу DLC у разработчиков пока нет никаких планов. Ожидаются ли они, мы не знаем. Ах, да, последнее. Чуть не забыл. Игру выпустят где-то осенью этого года. Поэтому будьте с нами, следите за обновлениями!









Категория: Игры | Просмотров: 2198 | Добавил: Leo | Теги: Свежие подробности Worms: Clan Wars | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: