11.09.2012
Terraria выйдет для Xbox 360 и PS3!

Появилась информация о выходе всеми любимой Terraria на игровых консолях, больше информации ниже.

Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте!

Международный издатель видеоигр 505 Games, сегодня анонсировал Terraria для Xbox Live Arcade и PlayStation Network.

Первоначально выпущенная в 2011 году для PC, создателем и разработчиком которой является Андрей Спинкс, работающий в Re-Logic Studio; Terraria представляет собой 2D-приключение с присутствием генерируемых карт, с акцентом на создании и исследовании мира. Игра получила всеобщее признание от СМИ и поклонников — 1.6 миллионов игроков приобрели эту игру и испытали собственные приключения с огромным количеством контента и сокровищ.

Terraria гораздо больше, чем просто игра, в которой нужно строить, геймеры испытывают ограниченные, только их воображением, приключения, мир действительно ваш, игрок создаёт и исследует окружающий его мир.

«Жанр создания мира из блоков, игра Terraria покорила достаточно быстро и обратила на себя внимание многих игроков, у которых есть интерес к приключениям и исследованию», — сказал Тим Вудли, глава Global Brand из 505 Games. «Мы с нетерпением ожидаем большого интереса к консольным версиям игры».

Эндрю Спинкс, создатель Terraria добавил: «Я не могу точно передать, с каким волнением я, наконец, жду когда Terraria станет доступна для Xbox 360 и PlayStation3! Моей мечтой всегда было создать популярную игру, и у меня это получилось! Это была удивительная работа 505 Games, и я не могу дождаться того момента, когда я увижу все дополнительные возможности, которые будут реализованы в новой версии».

Разрабатываемая Engine Software, Terraria будет доступна в Xbox LIVE Arcade и Playstation Network в начале 2013 года.





Категория: Игры | Просмотров: 2089 | Добавил: funky | Теги: Terraria выйдет для Xbox 360 и PS3! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: