29.07.2013
The Crew находится в разработке уже в течении 4-ех лет

Игра The Crew была представлена публике ещё на прошедшем в июне месяце E3 2013. Но, тогда никто и не догадывался, что проект был изначально намечен лишь на PC и консоли текущего, а не следующего поколения.

Оказывается, как сообщил креативный директор игры — Julian Gerighty, The Crew разрабатывается уже в течении четырех лет, и ранее деволоперы хотели выпустить её лишь для консолей текущего поколения. Но, как обычно это и бывает, разработка затянулась, а тут пришли и современные платформы, поэтому пришлось что-то менять.

Вы только не подумайте, разработка рейсинга продолжается так долго не потому, что у неё какие-то проблемы. Просто материала очень много. Перенос игры на PS4 и Xbox One произошел примерно год или полтора года назад, — заявил Джулиан. Как было сказано, работа над этой игрой занимает очень много времени, а её релиз возможен только на приставках будущего поколения. Видимо, проект будет достоин, раз его так долго разрабатывают деволоперы из Ubisoft. Чего только стоит один массивный открытый мир...





Категория: Игры | Просмотров: 1574 | Добавил: Leo | Теги: The Crew находится в разработке уже | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: