23.08.2013
The Sims 4 будет лучше работать на слабых ПК, чем The Sims 3

Ещё в самый первый день выставки GamesCom 2013, которая сейчас проходит в Кельне, Германия, мы демонстрировали вам первые геймплей-кадры игры The Sims 4. Поклонники серии, наверняка, оценили эту новость. Кто-то пришел и в грусть, и унылое состояние, т.к. игра не вызвала такого бурного позитива, который мы ожидали.

Тем временем, студия Maxis, а точнее продюсер игры Ryan Vaughn (Райан Вон) сообщил: «Мы очень рады сказать, что игроки, имеющие слабые ПК, смогут получить более приятное и лучшее впечатление от The Sims 4, чем они получили ранее от The Sims 3.»

Конечно, те, у кого мощные компьютеры, получат больше впечатлений от новой игры серии, но Вон подметил, что геймплей The Sims 4 всё равно будет очень веселым и интересным, не зависимо от того, на каких спецификациях вы играете.

Пользуясь случаем, я напомню, что выход четвертой части Sims состоится в следующем году для PC. О релизе для консолей, к сожалению, пока ничего не было слышно.





Категория: Игры | Просмотров: 4141 | Добавил: Leo | Теги: чем The Sims 3, The Sims 4 будет лучше работать на | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: