16.08.2013
The Sims 4 — первые детали и скриншоты

В сети появилась первая информация о The Sims 4. Спешим сразу же напомнить, что с самого анонса игры, который был в мае, никаких деталей к нам не поступало.

Итак. Четвертая часть знаменитой Sims является долгожданной игрой о симуляции жизни, которая, как бы, позволяет играть в жизнь. Создавать и управлять своими новыми «симами». Их умом, телом, сердцем. Ну, и, конечно же, вы сможете сами строить свои уникальные миры.

В Sims 4 вы сможете создавать и контролировать самых умных персонажей. Кроме того, ваши симы смогут взаимодействовать с новыми, интуитивно понятными инструментами дизайна. Ваши герои, кстати, теперь смогут выдавать больше реалистичных эмоций. Будь они в ванне или же на прогулке. Не важно.

Выбор персонажа, который вы сделаете в The Sims 4, повлияет на всех симов мира. Так что выбирайте с умом! Все эти моменты будут восхитительно и порой очень захватывающе влиять на результаты игры на всей её протяженности.



Важные особенности игры:

• Новые симы — создавайте и управляйте умными персонажами. Теперь ваши герои стали более эмоциональнее, умнее, и с богатым интеллектом!

• Интеллект — ваши симы теперь двигаются и действуют более естественно, нежели раньше. Если у сима на уме много задач — он отлично это демонстрирует в своих мыслях. Выберите личность вашего сима, его желания, а также изучите глубину его жизненных целей через его мысли, социальные навыки, карьеру, и воспоминания.



• Эмоциональная глубина — впервые в Sims, ваши герои будут чувствовать и выражать более реалистичные эмоции. Ваши симы теперь могут испытывать разнообразные и самые глубокие эмоциональные расстройства и различное состояние души. Влияет всё — события, действия, одежда, воспоминания, и даже объекты, которые есть у вас в доме или на улице! Теперь в Sims будет широкий выбор эмоций, которые прячут за собой богатую историю вашего героя. Ещё больше возможностей!

• Новые творческие инструменты — создание сима — теперь вы сможете создать более правдоподобного и похожего персонажа! В The Sims 4 у вас есть свобода выбора, свобода действий, чтобы создать своего героя с максимально тактильной точностью. То же самое касается и строительства дома вашей мечты.



• Богатые награды — в игре вы сможете заработать много разнообразных наград и достижений, выполнив мини-задания и желания вашего сима.

• Поделитесь своими творениями — поделитесь домохозяйством ваших симов с друзьями и сообществом. Пусть ваши друзья оценят то, что вы создали! ;)

На этом всё, дорогие друзья. Напомню, что выход игры намечен на следующий год. Оставайтесь с нами!





Категория: Игры | Просмотров: 4060 | Добавил: Leo | Теги: The Sims 4 — первые детали и скринш | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: