13.10.2011
Трейлер: Need for Speed: The Run - Вертолетное преследование + На Краю

Мы конечно не всегда выкладываем все трейлеры и видеоролики на сайт, обычно все они у нас хранятся на нашем YouTube канале, но этот я все же решил запостить на главной.

Electronic Arts выпустила свеженький трейлер под названием "Helicopter Chase", в переводе с англ. - "Вертолетное преследование". Здесь Ламборджини и если не ошибаюсь Додж соревнуются в заезде уматывая от вертолета, который палит по ним из пулемета, но попадает во все, кроме них. :))) Трейлер идет чуть более минуты. Думаю любителям гоночек из серии NFS и тем, кто ждет The Run - обязательно понравится! ;) Также ниже я еще прикрепил тоже новый трейлер, который вышел 7 октября этого года. Его, на нашем канале посмотрели уже более 6.5 тыс. человек. Название - "На Краю". Все видео в полной новости. ;) Приятного просмотра.






Что бы не пропускать все новые видео из игр, подписывайтесь на НАШ КАНАЛ dreamxru, т.к. не все видео попадают на главную страницу сайта dream-x.ru! Также напоминаю, что NFS: The Run разрабатывается студией EA Black Box на движке Frostbite 2, что и Battlefield 3. Игра выйдет уже 18 ноября этого года. Список платформ: PlayStation 3, Xbox 360, PC, Nintendo 3DS и Wii.


Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1098 | Добавил: Leo | Теги: Трейлер: Need for Speed: The Run - | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: