14.08.2012
В Steam-сообществе грядут «глобальные изменения»

13 августа 2012 года компания Valve, создатели самых продаваемых франшиз в мире (Counter-Strike и Team Fortress), анонсировала очень важное обновление, касающееся сообщества Steam, суть которого заключается в том, что у каждой игры появится новый Игровой Хаб. Хабы будут освещать самые популярные сделанные игроками скриншоты, видео, предметы из Steam Workshop, рейтинг которым будет давать само Сообщество. Также они, Хабы, будут комбинировать последние новости, обсуждения и комментарии к игре, и все это в одном месте.

«Суть Нового Сообщества Steam заключается в том, чтобы весь лучший контент, созданный геймерами, был увиден и услышан», — сказала Emily Kent, сотрудник компании.
«С более чем 89 млн скриншотов, видео, карт из Steam Workshop, а также уровнями, модами и предметами, наряду с новыми статьями и информацией об обновлениях игровой продукции, сообщество создало невероятную кладовую контента, посвященную любимым играм».

Напомним, что Steam — лидирующая платформа по продаже различного цифрового контента и игр для ПК и Mac, с более чем 40 млн аккаунтами по всему миру и 2000 статьями о продажах.

Ежедневные подробности об обновлениях смотрите в Steam.

Категория: Софт | Просмотров: 2203 | Добавил: bigfire | Теги: В Steam-сообществе грядут «глобальн | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: