19.04.2011
Virtus.pro возвращаются!

Ну вот и подтвердились слухи, которые ходили по всем киберспортивным комьюнити России, старый, добрый и всем известный Virtus.pro возвращаются на киберспортивную арену! Тому есть подтверждение - Официальный сайт Virtuspro.org.

Все дело в том, что в проект также вливается Ирина "Runcha" Семенова, которая является основательницой самого проекта Virtus.pro с 2003 года.

Точную информацию здесь я описывать не стану. Все, что вы хотите подробно узнать, вы можете зайдя на Официальный сайт команды Virtus.pro. Сам сайт будет не только транслировать новости касающиеся самой команды и о турнирах в которых она будет участвовать, но и различные Stream-турниры, передачи и репортажи. Вобщем сайт еще создавался не только, как сайт команды Virtus.pro, но и как киберспортивное комьюнити. К тому же сайт содержит в себе неплохой файловый архив, который возможно будет полезен новичкам, интересные статьи о киберспорте и статьи о настройки комьютера, Windows и самой Counter-Strike под более комфортную игру на профессиональном уровне, написанные как самими участниками Virtus.pro, так и другими авторами, которые будут также являться очень полезными для новичков! Ну и многое другое.

Еще одна хорошая новость для фанатов Virtus.pro - команда собирается открыть новый хостинг игровых серверов - Virtus Servers, которые будут работать на основе серверов Iron Will.

Сам хостинг и серверы пока находятся в разработке, детальной настройке и тестировании профессиональными Counter-Strike игроками.

Вобщем вот такие вот дела, друзья! ;) Кстати, в скором времени будет объявлено на каких турнирах будет участвовать нынешний состав Virtus.pro от 18 апреля 2011 года. Все это вы сможете узнать на Официальном сайте Virtus.pro - Virtuspro.org.


Источник

Категория: Киберспорт | Просмотров: 2389 | Добавил: Leo | Теги: Virtus.pro возвращаются! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: