27.12.2011
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #2

В очередной раз доброго времени суток, всем любителям CS! И снова пополнение в рядах нашего раздела видеоуроков по CS 1.6. Мы продолжаем вас радовать уроками от wesgg.com. И представляем вашему вниманию второй выпуск в третьем сезоне.

На этот раз будет разобрана уже известная вам по предыдущим урокам карта под названием de_inferno. В этом выпуске свою игру и тактику нам продемонстрируют команды   Evil Genius и  BF, которые в оружейом раунде будут оспаривать право на победу. За ходом событий мы будем наблюдать со стороны игроков команды   Evil Genius, которые в этом видео будут нападающей стороной. Они то и покажут вам один из многочисленных тактических вариантов наступления и захвата плэнта.

Урок интересен слаженной игрой команды, например одновременным откидом флэшей несколькими игроками в различных направлениях. Для того, чтобы дезориентировать игроков противника и не дать понять вашей тактической задумки. Так же вы узнаете позиции для сбора информации и предотвращения поджимов со стороны противника, ну и конечно море другой полезной информации.

Не буду слишком много и подробно рассказывать вам об уроке, так как лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. До новых встреч в следующем выпуске и конечно побед вам!

Приятного просмотра. Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими! ;)






Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1706 | Добавил: Monk | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: