15.04.2012
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #23

Доброго времени суток всем любителям и профессионалам Counter-Strike 1.6.. Проект WESgg.com, к счастью, не перестаёт нас радовать своими видео уроками и сегодня мы представляем вам 23-ый выпуск в новом формате, а именно в формате обучающего видео. Своим опытом игры на карте de_inferno с нами делится игрок команды   KerchNET Роман Полтавченко, более известный под ником «z1».

Это уже второй урок, где Роман разбирает игру на карте de_inferno. Предыдущий видеоурок на этой карте вы можете посмотреть здесь. В данном видео будут разобраны аспекты игры с AWP, а именно действия игрока на «дуге», играющего с AWP, его задачи, пути отхода и смысл в действиях. Именно эти задачи в данном видео рассмотрит и наглядно разберёт Роман. Но это не всё. Также Роман покажет как правильно выбивать AWP противника, контролящего «дугу» и многое другое.

В конце видео, как всегда, разбираются вопросы от пользователей ВКонтакте, присылающих их в отдельную тему, где и вы, на ровне со всеми, так же можете задать свой вопрос, который может разобрать в видео Роман.

Приятного просмотра



Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 2204 | Добавил: Hacker | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: