27.12.2011
WES Cyber School: Сезон #3 Урок #3

Конечно же доброго времени суток, всем любителям CS ! Очередное пополнение раздела видеоуроков по CS 1.6. Уже практически традиционно представляем вам урок от wesgg.com. Это третий выпуск в третьем сезоне.

И мы переходим от карты de_inferno, к карте для многих из вас знакомой, по названием de_nuke. На этот раз мы будем наблюдать за оружейным раундом от лица игроков команды   FiveAgents которые исполняя роль террористов будут атаковать команду   ESC.

Выпуск порадует любителей быстрого темпа и динамичных атак.   FiveAgents покажут в этом уроке тактику захвата плэнта через улицу по схеме 3/2. Поверьте это будет очень динамичная атака, но не смотря на всю скорость многим будет чему поучиться! В этом выпуске будут и огромное множество раскидок гранат, не обойдется без очень интересного прострела, а так же интересные действия игрока прикрывающего команду до последних секунд с улицы и еще много много интересного для всех.

Пожалуй раунд настолько динамичный, что вы быстрее его посмотрите чем прочитаете мое описание! Я же прощаюсь с вами до следующего выпуска и новых вам побед!


Приятного просмотра. Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими! ;)




Источник

Категория: Counter-Strike уроки | Просмотров: 1297 | Добавил: Monk | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: